Новосибирск - новый город присутствия "Складонет".

С сегодняшнего дня к нашей базе подключен первый поставщик из г. Новосибирск. Его товарный ассортимент представлен в категориях "Провод установочный", "Кабель ВВГнг-FRLS", и "Кабель ВВГнг-LS".

Кабельная продукция с маркировкой FRLS (Fire Resistanse Low Smoke - огнестойкий с низким дымовыделением)- предназначена для применения в системах противопожарной защиты, аварийной автоматики и других ответственных системах, с повышенными требованиями к надежности и живучести в условиях пожара. Применение в данных системах кабеля без указанной маркировки запрещается.

Кабели с индексом LS (Low Smoke - низкое дымовыделение) - применяются для прокладки одиночных и групповых сетей в административных и общественных зданиях, а также в других местах с постоянным применением людей. В соответствии с требованиями ГОСТ 31565-2012 прокладка кабельных линий, с учетом объема горючей нагрузки кабелей, во внутренних электроустановках, а также в зданиях, сооружениях и закрытых кабельных сооружениях должна выполняться только кабелем с индексом -LS.



Яндекс.Метрика